Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Crêpière multiparts COSYLIFE 6 parts
24€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Plaques amovibles | Non |
| Nombre de plaque | 1 |
| Matière de la surface de cuisson | Teflon |
| Diamètre (cm) | 11,5cm |
| Thermostat | Non |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Matière intérieure | Téflon |
| Accessoires. | louche + spatule |
| Longueur du câble | 1,1m |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 50 cm x P 33 cm |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 51 cm x P 34 cm |
| Poids net | 2,02kg |
| Poids brut | 2,32kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985300 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Karyn par Très bon achat Très contente de mon achat c'est très convivial tout le monde est à table et cuit ses crêpes
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Andy par Super utilisation pratique Très fonctionnel . Sympa c'est super
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Nada par Top Qualité prix nickel. Chauffe rapide. Des crêpes en 1 minutes chrono.
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de Nina par excellente crêpière Chauffe rapidement, les crêpes sont de bonnes tailles et n'adhèrent pas grâce au revêtement anti adhésif. Le carton contient une petite louche, parfaite pour doser les petites crêpes. Petit bemol : la plaque n'est pas amovible et rend le nettoyage un peu compliqué.
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de MickeyR par Parfait Très bon produit, chauffe rapidement, revêtement antiadhésif. Rapport qualité prix au top !
Date de publication: 2026-03-08
