Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Crêpière COSYLIFE - 30cm
19€95
Découvrez notre Crêpière COSYLIFE - 30cm
Puissance
1400 wattsThermostat
Permet de régler votre appareil à la bonne température.1 Spatules
Parfait pour faire glisser le fromage sans abîmer les poêlons.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 400W |
| Plaques amovibles | Non |
| Nombre de plaque | 1 |
| Matière de la surface de cuisson | Teflon |
| Diamètre (cm) | 30cm |
| Thermostat | Oui |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Matière intérieure | Téflon |
| Accessoires. | Spatule en bois, répartiteur en bois |
| Caractéristiques complémentaires | De grandes crêpes pour encore plus de gourmandise ! |
| Dimensions colis | H 33,5 cm x L 9,4 cm x P 33,3 cm |
| Poids net | 1,6kg |
| Poids brut | 2kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 993584 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de nageur par elle fait le job je ne regrette pas du tout mon achat. Elle est pas chère et fonctionne sans soucis
Date de publication: 2026-04-27
Rated 5 de 5 de Fany par Bon appareil Je suis satisfaite de cet achat. Je ne l'ai utilisé qu'une seule fois. Je ne maîtrise pas encore la technique mais nous avons quand même pû manger des crêpes
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de Mboyrika par Super rapport qualité prix Super contente de cette crépiere excellent rapport qualité prix mon mari ma fille et moi sommes ravis je recommande
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de Jess B par Super Très satisfaite de mon achat que j'ai acheté récemment
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de Jb02 par Excellent produit Très satisfait pour le rapport qualité /prix. Fait le job.
Date de publication: 2026-03-29
