Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Crêpière 2 en 1 COSYLIFE CL-CR21RP
39€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Plaques amovibles | Oui |
| Nombre de plaque | 2 |
| Matière de la surface de cuisson | Teflon |
| Diamètre (cm) | 37cm |
| Thermostat | Oui |
| Accessoires. | Spatule et louche |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 37 cm x P 38,5 cm |
| Poids net | 2,31kg |
| Poids brut | 3,22kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10000528 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Crêpière qui fait le taff Ça fais 1 semaine que j’ai la crêperie elle chauffe bien, on a déjà fait des crêpes avec c’est parfait rien à dire. On a plusieurs accessoires louche, spatule pour étaler, j’ai pas encore essayé le côté pancakes mais ça doit le faire sans problème
Datum plaatsing: 2026-03-29
Rated 5 van de 5 door caroro uit Joindre l'utile à l'agréable Rempli bien ses fonctions, rien à redire. Le côté individuel est très large, ça fait vraiment de très grandes crêpes :D
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 4 van de 5 door PATFLO uit RAS CADEAU POUR NOTRE PETITE FILLE ?A ELLE DE JUGER SI IL EST BIEN
Datum plaatsing: 2026-03-06
Rated 4 van de 5 door Fdjigo uit Super Achatté lle mois dernier, trés bien., trés pratique.
Datum plaatsing: 2026-03-02
Rated 5 van de 5 door Nine uit Super fonctionnalité Tout a fait satisfaite de ma crépiére. Conforme à mes attentes.
Datum plaatsing: 2026-03-01
