Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Spatule inox bord silicone
2€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Spatule |
| Coloris | Inox |
| Matière principale | Inox |
| Caractéristiques complémentaires | Spatule inox avec bord en silicone qui vous permettra d'éviter de rayer vos poêles |
| Dimensions produit | H 29 cm x L 7,5 cm x P 1,5 cm |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 7,5 cm x P 1,5 cm |
| Poids brut | 0,05kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CECOA DIFFUSION |
| Adresse postale | 87, VOIE DE CHATENAY 91370 VERRIERES-LE-BUISSON |
| Adresse électronique | INFO@CECOA-PARIS.COM |
| Code article | 977592 |
Rated 4 van de 5 door sarah uit Pas mal 👍 Facile et pratique , pas cher c'est bien de faire le tour du magasin et de regarder sur les côtés des rayons il y a toujours des choses nouvelles du quotidien et pas cher du tout
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door Jb1959 uit Spatule Très bien...........................................
Datum plaatsing: 2025-10-01
Rated 5 van de 5 door Snoopy uit Fonctionnelle Super produit.je m'en sers régulièrement. Très pratique
Datum plaatsing: 2025-02-26
Rated 5 van de 5 door NANOU51 uit Super Parfait pour par exemple retourner viandes et légumes sur plancha ne rayé pas Facile à nettoyer Indispensable
Datum plaatsing: 2025-02-01
Rated 5 van de 5 door Tonton uit Super Rien à dire. Silicone meilleurs que le plastique ou similaire.
Datum plaatsing: 2024-12-12