Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
6 spatules bois pour raclette
1€35
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Spatule |
| Matière principale | Bois |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Coloris | Aucun |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 3 cm x P 4,5 cm |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 3 cm x P 6 cm |
| Poids brut | 0,068kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 942967 |
Rated 5 van de 5 door Mcbeuk uit Top Parfait pour le prix, fait le job et me satisfait pleinement.
Datum plaatsing: 2026-02-12
Rated 5 van de 5 door SoemBlt uit Très pratique Achat en Décembre 2025, très pratique, fait le job. Dommage que ça ne soit pas conditionné avec d'autres quantités : 4 ou 8
Datum plaatsing: 2026-01-25
Rated 4 van de 5 door pascalou uit Pratique d'utilisation Parfait d'utilisation. Bonne prise en mains de l'article
Datum plaatsing: 2026-01-12
Rated 4 van de 5 door sawa uit Très bien Spatules un peu fines, mais très bien. Personnalisés maison après achat font un superbe cadeaux bon marché.
Datum plaatsing: 2026-01-07
Rated 5 van de 5 door Puce3 uit Spatules rien à signaliser, fonctionnent normalement, comme des spatules...
Datum plaatsing: 2025-11-27