Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Robot multifonctions VALBERG VB-FP1220BK 1200W
59€95
Découvrez notre Robot multifonctions VALBERG VB-FP1220BK 1200W
Puissance
1200 wattsBlender
Pour mixer, broyer ou hacher vos aliments. Il permet aussi de réaliser des veloutés ou des smoothies ou encore de piler la glace.2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Capacité
1,5 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Noir |
| Puissance (W) | 1 200W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Matière du bol | Plastique |
| Capacité maximum du blender | 1,5L |
| Accessoires. | 3 disques , 2 lames , emulsificateur et un blender en verre |
| Dimensions produit | H 29 cm x L 36 cm x P 43 cm |
| Dimensions colis | H 29,8 cm x L 36,8 cm x P 44,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Pétrir, hacher, émulsifier et mixer |
| Poids brut | 3,2kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,32W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 993320 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Dome uit Simple et pratique Bon produit.....facile d utilisation .......fais le job....a voir dans le temps
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Petole uit Super Acheté 1 robot pas encore essayé mais cela ne va pas tarder
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 4 van de 5 door Arena13 uit Parfait Fait le taf bon produit , il tarif est très correct
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door Big Tom uit Très pratique Je me suis offert cette robot multifonction il y'a environ un mois et très satisfait
Datum plaatsing: 2026-04-03
Rated 4 van de 5 door Isa uit Pratique Je suis contente du produit mais il n’y a pas le mode d emploi il faut aller sur internet pour le trouver mais c’est payant 😤
Datum plaatsing: 2026-03-20
