Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tondeuse multifonctions WAHL ALL IN ONE
29€95
Découvrez notre Tondeuse multifonctions WAHL ALL IN ONE
Temps de charge
3,5 heuresAutonomie
210 minutesAlimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
2 EN 1 ! La tondeuse barbe et cheveux est votre alliée pour toutes vos envies.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | WAHL |
| Type de tondeuse | Tondeuse Multifonctions |
| Alimentation | Batterie |
| Utilisable en charge | Oui |
| Autonomie | 210min |
| Temps de charge (Heure) | 3,5 |
| Nombre de niveaux de hauteur de coupe | 9 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,5mm |
| Hauteur de coupe maximale | 25mm |
| Nombre de sabots | 8 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | Embout nz & oreilles - 8 sabots - Peigne - Brossette de nettoyage - Huile lubrifiante |
| Caractéristiques complémentaires | KIT TONDEUSE DE FINITION WAHL ALL-IN-ONE Usage Polyvalent : Conçu pour un entretien complet du corps, incluant les cheveux, la barbe (même de trois jours), le torse, ainsi que la coupe de contours. Lame de Précision : Équipé d'une lame en T large idéale pour les coupes de cheveux et la tonte efficace de grandes zones. Accessoires de Coupe : Comprend 8 sabots (numérotés de #1 à #8) permettant d'obtenir des longueurs de coupe allant de 0,5 à 25 mm. Hygiène Spécifique : Inclut une tête de tondeuse dédiée pour une élimination sans douleur des poils des oreilles et du nez. Autonomie Exceptionnelle : Batterie Lithium performante offrant 210 minutes d'utilisation pour 210 minutes de charge. Recharge Pratique : Système de recharge via câble USB pour plus de flexibilité. Contenu du Kit : Tondeuse de finition, sabots, tête nez/oreilles, câble USB, trousse de rangement, huile pour lame et brosse de nettoyage. |
| Dimensions colis | H 22,2 cm x L 14,2 cm x P 6,5 cm |
| Poids brut | 0,339kg |
| Code article | 10017167 |
Rated 2 de 5 de Paguish par Pas du tout pratique Pas du tout pratique pour changer les têtes, il faut dévisser etc.... Sinon elle coupe bien et tiens bien la batterie
Date de publication: 2026-04-29