Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Console portable AMSTRAD GAMEBOX GB200
13€15
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit SAP | Console Jeux |
| Nombre de joueur | 1 |
| Jeu inclus | Oui |
| Nombre de jeu inclus | 200 |
| Liste de jeux évolutive | Non |
| Affichage | LCD |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Largeur produit | 7,8cm |
| Profondeur produit | 2,1cm |
| Dimensions colis | H 13,3 cm x L 9,2 cm x P 4,2 cm |
| Dimensions produit | H 11,5 cm x L 7,8 cm x P 2,1 cm |
| Poids net | 0,1kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Code article | 10013548 |
Rated 3 van de 5 door Titangold uit Console portative Satisfait mais certain jeux sont injouables, qualité des matériaux limites, et coup des frais de livraison qui double le prix , sinon bonne durée de la batterie qui est changeable et rechargeable en mini usb 3
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Tiago 20 uit Très pratique Très bon article jeux tres chouette. Mon petit fils y joue et retrouve les jeux de son père.
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 2 van de 5 door cecile uit vend du rêve bof, je suis déçu aucun jeu des Amstrad 464 et 6128 pas de possibilité de téléversé de nouvelles rom...autrement plastique bas de gamme. le seul point positif cela fonctionne bien!;
Datum plaatsing: 2026-01-24
Rated 5 van de 5 door Sissa uit Super rétro Très bonne console de jeu qui nous fait faire un retour dans le passé !
Datum plaatsing: 2026-01-20
Rated 5 van de 5 door Alison uit Elle va trop bien Pour le prix c'est une super petite console j'adore
Datum plaatsing: 2026-01-11