Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Fauteuil Gaming AMSTRAD AMS-LED-NEXUS
89€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Type de vérin | Classe 2 |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | Sí |
| Dimensions des roues avant | 2" |
| Dimensions produit | H 130 cm x L 63 cm x P 50 cm |
| Poids brut | 15,2kg |
| Dimensions colis | H 80 cm x L 59 cm x P 25,5 cm |
| Code article | 10015431 |
Rated 5 van de 5 door Bibine55 uit Fauteuil gaming Amstra. Mon fils est enchanté et niveau confort pour les lombaires parfait et le modèle est superbe.
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 5 van de 5 door Coco uit Lumineux KDO pour mon petit fils de 14 ans,très grand en stature,super content du rendu et de ses fonctions, le plus...le côté lumineux du siège ajoute un plus.
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Babou40 uit Super fauteuil Mon fils est très content , j ai un peu eu du mal pour emboîter les roues mais le reste super . Bonne lumière et confortable
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 4 van de 5 door Fidelia59 uit Bien mais… Dommage que le siège ne se recharge pas par usb et qu’il doive rester branché tout le temps afin qu’il s’allume.
Datum plaatsing: 2026-03-31
Rated 5 van de 5 door Nadege uit Parfait Satisfaite du produit, conforme à la description .
Datum plaatsing: 2026-03-25