Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Chaise Gaming TRUST GAMING RIYE noir et rouge
99€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Rouge |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Repliable |
| Densité mousse (kg/m3) | 28 |
| Charge max | 140kg |
| Type de vérin | Classe 4 |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison dossier max (°) | 105° |
| Bascule d’assise | Non |
| Eclairage LED | Non |
| Taille des roues (cm) | 5cm |
| Caractéristiques complémentaires | ° Structure en mousse haute densité ° Accoudoirs rembourrés pouvant être relevé |
| Dimensions produit | H 128 cm x L 68 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 18,92kg |
| Dimensions colis | H 65 cm x L 77 cm x P 33 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Adresse postale | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| Adresse électronique | SUPPORT@TRUST.COM |
| Code article | 984284 |
Rated 5 de 5 de lali79 par super chaise gaming La chaise gaming a été acheté pour mon neveu et je ne suis pas déçu. Le montage est facile et la chaise est confortable. le design est sympa et le rapport qualité/prix est vraiment correct. Mon neveu es très content, il l'utilise pour jouer et pour être sur son bureau. très bon achat
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de Abc par ! Facilité d’accès, Qualité du produit et prix intéressant
Date de publication: 2026-03-06
Rated 5 de 5 de danchan par nickel très correct et moins cher !! oui oui oui oui oui oui ,
Date de publication: 2026-02-25
Rated 4 de 5 de Anonyme par bon produit Facile à assembler et, au final, bonne assise. Rien à redire
Date de publication: 2026-02-21
Rated 5 de 5 de Sonia par Top Qualité prix bien bon confort et bonne qualité fait le job
Date de publication: 2026-02-11