Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Chaise Gaming TRUST GAMING RAYZEE
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Non |
| Accoudoirs | Aucun |
| Charge max | 125kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Eclairage LED | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Appuie-tête et dossier réglables de 90 à 180° |
| Dimensions produit | H 50 cm x L 44 cm x P 100 cm |
| Poids brut | 6,28kg |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 42 cm x P 58 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Adresse postale | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| Adresse électronique | SUPPORT@TRUST.COM |
| Code article | 984286 |
Rated 1 van de 5 door Anoniem uit Sige Pas terrible pas confortable mauvais qualité mal au dos donc pas recommandé à fuir
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door ptit dauphin uit Détourné Je l’utilise sur mon canapé lit ouvert pour regarder la télé.
Datum plaatsing: 2024-07-24
Rated 5 van de 5 door Matthyo90 uit Top Je n'avais pas de bureau de gamer du coup j'ai opté pour ce siege
Datum plaatsing: 2024-02-21
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super produit C’est un super produit, de très bonne qualité et très Fonctionnel, aussi bien pour jouer dans ta console comme pour regarder un film, et même pour se reposer, la chaise elle est bien confortable et réglable! Elle est super pratique, on peut la plier, il a gardé partout dans une armoire, dans un canapé avec rangement, derrière une porte etc. Elle prend pas beaucoup de place une fois pliée!! Je suis vraiment très content avec mon achat 👍
Datum plaatsing: 2024-02-05
Rated 4 van de 5 door Rollance uit Top Chaise confortable, juste aurait mérité un peu plus large,
Datum plaatsing: 2024-01-25