Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Souris gaming EDENWOOD filaire RGB SF720
9€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Souris Filaire |
| Utilisation | Gaming |
| Sans fil | Non |
| Bluetooth | Non |
| Sensibilité maximale souris | 7 200dpi |
| Nombre de boutons souris | 7 |
| Rétroéclairage | RGB |
| Longueur du câble | 1,5m |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 11,5 cm x P 20,3 cm |
| Poids brut | 0,2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10010510 |
Rated 3 van de 5 door jcr uit souris multifonction pour droitier uniquement Satisfaisant. Mais pas de version pour gaucher . Dommage
Datum plaatsing: 2026-03-10
Rated 5 van de 5 door Mariep uit Sympa et fonctionnel Je recommande. Acheté pour ma tablette. Avec un adaptateur USB c pour l'utilisation. Sur ordinateur pas besoin
Datum plaatsing: 2026-02-24
Rated 4 van de 5 door Cecel 59 uit Bonne qualité Fait le job, bonne ergonomie, éclairage de la souris très jolie
Datum plaatsing: 2026-02-22
