Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque micro sans fil BLUESTORK MC501
26€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BLUESTORK |
| Micro | Oui, intégré |
| Compatibilité matérielle | Universelle, Consoles |
| Dimensions colis | H 18,7 cm x L 16,3 cm x P 5,5 cm |
| Poids net | 0,151kg |
| Poids brut | 0,278kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | AXS |
| Adresse postale | 1 RUE DE LA GARENNE ZI LE VERT GALA 95310 SAINT OUEN L'AUMONE |
| Adresse électronique | SUPPORT@AXS-GROUP.COM |
| Code article | 994429 |
Rated 3 van de 5 door Amiral uit A amélioré Fait son job pour le prix indiqué. Un peu lourd et encombrant.
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door Kikou 30 uit Très bon casque Excellent produit, je l'utilise en télétravail, le son est est de très bonne qualité en appel téléphonique ou vidéo. Je recommande sans réserve.
Datum plaatsing: 2026-04-26
Rated 3 van de 5 door Lilo37 uit difficile pour la communication il a du mal à capter, il faut aussi si reprendre en plusieurs fois
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 4 van de 5 door Bb83 uit Casque sans-fil Le casque est parfait pour faire des visios et jouer en ligne
Datum plaatsing: 2026-01-18
Rated 1 van de 5 door Pacome uit Désastre Le micro est un désastre, le micro de mon ordinateur est plus efficace que le micro du casque
Datum plaatsing: 2025-11-14