Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque micro BLUESTORK MC301
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BLUESTORK |
| Type | Casque Micro Filaire |
| Casque vibrant | Non |
| Rétroéclairage | Non |
| Micro | Oui, orientable |
| Bouton micro muet | Oui |
| Compatibilité matérielle | Universelle |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 20 cm x P 7 cm |
| Poids net | 0,12kg |
| Poids brut | 0,135kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | AXS |
| Adresse postale | 1 RUE DE LA GARENNE ZI LE VERT GALA 95310 SAINT OUEN L'AUMONE |
| Adresse électronique | SUPPORT@AXS-GROUP.COM |
| Code article | 979730 |
Rated 4 van de 5 door kaki62 uit 6/10 pour le son pratique, utile, fiable, le moins : il grésille un peu, dommage pour le son. Le fil est court. Le micro se courbe dans le sens inverse. le plus : Le cerceau adhère bien à la tête.
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 4 van de 5 door LKm uit agréable fonctionalités j'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis contente
Datum plaatsing: 2025-10-03
Rated 5 van de 5 door Sophiebruce uit Super rapport qualité prix Je l'utilise pour télétravailler et j'en suis très satisfaite. Je ne 'l'aurais pas sur les oreilles 8h d' affilée mais 2h c'est OK
Datum plaatsing: 2025-02-17
Rated 4 van de 5 door KAREN uit TRES BIEN Parfait !!!!!!!! Facile d'installation et d'utilisation
Datum plaatsing: 2025-02-03
Rated 4 van de 5 door Nonocharmeur16 uit Très fonctionnel Cet article très confortable à l'écoute, facile à porter..
Datum plaatsing: 2024-11-07