Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Bureau gaming EDENWOOD BG120 LED Noir
88€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type de produit | Bureau |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Bois |
| Éclairage | Sí |
| Hauteur réglable | Non |
| Support Casque | Oui |
| Support Gobelet | Oui |
| Passe câbles | Non |
| Largeur plateau (m) | 120cm |
| Épaisseur | 18mm |
| Longueur plateau (m) | 60cm |
| Poids maximum supporté | 80kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Dimensions produit | H 76,5 cm x L 120 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 18,6kg |
| Dimensions colis | H 7,5 cm x L 68 cm x P 127 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10010398 |
Rated 5 van de 5 door Schumi uit Efficace Acheté ce mois-ci je suis satisfaite, il est super
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 4 van de 5 door Eric_77410 uit Bon produit qui gagnerait à être évolutif Selon mon fils utilisateur, tout est parfait 👍 Il se régale à l’utiliser avec ou sans éclairage pour une utilisation scolaire (devoirs) et de loisir. En ce qui me concerne, un emplacement pour fixer un écran simple ou double serait bienvenu; une tablette en fil métal pour insérer par exemple, une (mini) unité centrale horizontale ou verticale serait un +. Vendus séparément sous forme d’accessoires optionnels, ils permettraient d’augmenter le panier d’achat moyen (et la marge). Pour le montage, j’ai utilisé de la colle frein pour limiter le risque de desserrage des quelques vis nécessaires au montage.
Datum plaatsing: 2026-03-25
