Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
DESTRUCTEUR ELECTRO DEPOT PS 8L
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ELECTRO DEPOT |
| Type de produit | Destructeur de documents |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 8L |
| Dimensions produit | H 32,2 cm x L 28,5 cm x P 13,5 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 32 cm x P 56 cm |
| Caractéristiques complémentaires | ► Corbeille 8L avec regard ► Fente d'introduction du papier : jusqu'à 6 feuilles ► Protection contre la surchauffe L’appareil s’éteint automatiquement en cas de surchauffe pour éviter les dommages ► Destruction des agrafes Lames de haute qualité en acier capables de détruire les agrafes ► Fonction marche/arrêt et retour automatique Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Poids brut | 1,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 995407 |
Rated 4 van de 5 door Rmi73 uit Bon destructeur, Bon destructeur, fonctionne bien jusqu'à trois feuilles ensemble. Très bon rapport qualité prix.
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 5 van de 5 door Loulou uit Très pratique Produit acheté récemment pour détruire des documents et il correspond tout à fait à mes attentes.
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 5 van de 5 door Muchtrappes uit Efficace Conforme à ce que j'attendais, fonctionne très bien, très pratique pour détruire vos papiers.
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 1 van de 5 door Yann 37 uit Nul Ne marche plus après 1 mois d'utilisation. Super.
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 4 van de 5 door Lucie uit Destructeur de documents j' èspere que le destructeur fonctionne correctement , car depuis son achat j' ai été hospitalisée donc je ne m' en suis pas servi
Datum plaatsing: 2026-03-05