Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Chaise gaming AMSTRAD AMS 800 noir
69€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | No |
| Dimensions des roues avant | 2" |
| Caractéristiques complémentaires | - Coussin lombaire et appui tête. |
| Dimensions produit | H 125 cm x L 61 cm x P 50 cm |
| Poids brut | 15,2kg |
| Dimensions colis | H 80 cm x L 59 cm x P 25,5 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 982171 |
Rated 5 van de 5 door Sof80 uit Parfait 👍 Très bon rapport qualité prix Facile à monter Mon ado est ravi !
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 2 van de 5 door Mdoekee fnf uit Nul Achète le mois dernier, très déçu, de mauvaise qualité !
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Ali77 uit Pas mal vu le prix Les enfants adorent Solide Confort plutôt satisfaisant
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door Daouda uit I se redresse Franchement très bien cool t a l'aise frenchement il beau un désigne confortable super
Datum plaatsing: 2026-03-31
Rated 1 van de 5 door Cricri uit Pas top La chaise est déjà abimée au niveau du dossier....
Datum plaatsing: 2026-03-30