Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Chaise Gaming AMSTRAD AMS 900 LED TOP1
99€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | Sí |
| Dimensions des roues avant | 2" |
| Caractéristiques complémentaires | NB: pas de cache vérin inclus. |
| Dimensions produit | H 127 cm x L 61 cm x P 57 cm |
| Poids brut | 15,5kg |
| Dimensions colis | H 25,5 cm x L 59 cm x P 81 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 982866 |
Rated 4 van de 5 door Altazia uit Très bien Fait ce dont il est prevu, montage facile , avoir dans le temps
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door Momo uit Trop génial Mon fils est super content de ce cadeau 🎁 Il m’en parle tout les jours Merci beaucoup à vous 👍👍👍👍
Datum plaatsing: 2026-01-16
Rated 1 van de 5 door He59 uit Nul J'ai acheté cette chaise pour mon fils accoudoir casser en mons de 15 jours ....
Datum plaatsing: 2026-01-13
Rated 1 van de 5 door 7971 uit Très fragile Très fragile je recommande pas du tout à éviter !!!
Datum plaatsing: 2026-01-10
Rated 4 van de 5 door thpei uit .... bien ..................................................................................................................................................................
Datum plaatsing: 2026-01-07