Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Robot piscine SANEO Spa et Piscine
49€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Longueur max (m) | 2,1m |
| Profondeur du bassin | 2,1m |
| Zones de nettoyage | Fond |
| Pente maximum % | 10 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d'eau | Non |
| Autonomie | 1h |
| Temps de charge (Heure) | 5 |
| Débit / puissance aspiration (LPH) | 32l/min |
| Niveau de filtration (microns) | 120 |
| Détection des obstacles | Non |
| Cartographie | Non |
| Nettoyage adaptatif | Non |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Non |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Non |
| Caddy | Non |
| Dimensions produit | H 210 cm x L 17,8 cm x P 9,5 cm |
| Dimensions colis | H 41,2 cm x L 13,5 cm x P 11,2 cm |
| Poids net | 1,03kg |
| Poids brut | 1,18kg |
| Garantie légale Belgique | 24 |
| Code article | 10015975 |