Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbecue gaz VALBERG BBQGZ VAL4BPL7341
279€95
Barbecue gaz VALBERG BBQGZ VAL4BPL7341
Gaz
Un allumage simple et rapide pour cuisiner tous types de plats au quotidien.12 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 12 personnes en une cuisson.Couvercle
Permet une cuisson à l’étouffée pour conserver le jus et les saveurs de vos préparations.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poissons, légumes...Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Source d'énergie du BBQ | Butane, Propane |
| Posable / Encastrable | Non |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 12 |
| Puissance (W) | 14 000W |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de foyers | 4 |
| Système d'allumage | Piézo |
| Surface de cuisson | Barbecue GAZ VALBERG BBQGZ VAL4BPL7341 |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 73cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 41cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière de la grille | Fonte émaillée |
| Matière principale | Acier |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Bac amovible | Oui |
| Tablette | Oui, rabattable |
| Nombre de roues | 4 |
| Caractéristiques complémentaires | Housse VALBERG BBQPREMIUM 160X65 compatible à acheter séparément. |
| Dimensions produit | H 110 cm x L 59 cm x P 133 cm |
| Dimensions colis | H 51,5 cm x L 91 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 44,3kg |
| Poids net | 42,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10001404 |
Rated 5 van de 5 door patou uit tres bien le bbq trés bien maintenant il faut voir dans le temps
Datum plaatsing: 2026-05-19
Rated 5 van de 5 door Chr83 uit Super On a pas été dessus. Il faut compter 2 heures pour le monter
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 5 van de 5 door Steph777 uit Parfait Parfait très bon rapport qualité prix je recommande
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 1 van de 5 door Pas uit Non Satisfait Le matériel est vraiment très léger, il s'est envolé au premier coup de vent, donc à déconseiller. Pas eu le temps de l'utiliser.
Datum plaatsing: 2026-03-28
Rated 5 van de 5 door Eric mélon uit Pratique Tres comptans de mon achat et facile a utiliser facile a monter
Datum plaatsing: 2025-05-20
