Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbecue gaz VALBERG BBQGZ VAL3BPL6141
179€95
Découvrez notre barbecue gaz VALBERG BBQGZ VAL3BPL6141
Gaz
Un allumage simple et rapide pour cuisiner tous types de plats au quotidien.8 à 10 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 8 à 10 personnes en une cuisson.Couvercle
Permet une cuisson à l’étouffée pour conserver le jus et les saveurs de vos préparations.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poisson, légumes...Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Source d'énergie du BBQ | Propane, Butane |
| Posable / Encastrable | Non |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 10 |
| Puissance (W) | 10 500W |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de foyers | 3 |
| Système d'allumage | Piézo |
| Surface de cuisson | 61x41,5cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 61cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 41,5cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière de la grille | Fonte émaillée |
| Matière principale | Acier |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Bac amovible | Oui |
| Tablette | Oui |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Dimensions produit | H 105 cm x L 123 cm x P 57 cm |
| Dimensions colis | H 26 cm x L 51,5 cm x P 85,5 cm |
| Poids brut | 28,6kg |
| Poids net | 26,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984212 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de aucun par super barbecue Je suis très contente du barbecue ça change la vie je recommande cuisson rapide et qui rapproche du charbon de bois
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de paco par facile à nettoyer je viens d utiliser pour la première fois, très contente de cet achat
Date de publication: 2026-04-29
Rated 4 de 5 de Bibi 10 par Fonctionnalité J'ai acheté cet article et tout à l'air parfait, il faut voir à l'usure
Date de publication: 2026-04-18
Rated 1 de 5 de Julian red par Pas fou.. Montage très compliqué... Conception pas ouf, les graisses ont tendance à brûler très facilement en tombant sur les brûleurs pas hyper bien protegé... Pour le prix, attendez vous pas a grand chose
Date de publication: 2026-04-02
Rated 5 de 5 de nyja par barbecue très bon produit fonctionne très bien prix très intéressant
Date de publication: 2025-09-21
