Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbec sur pied VALBERG ELEC-VAL-PORT4737
79€95
Barbec sur pied VALBERG ELEC-VAL-PORT4737
Électrique
Allumage instantané et montée en température relativement rapide. Facile à utiliser et à nettoyer !4 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 4 personnes en une cuisson.Couvercle
Permet une cuisson à l’étouffée pour conserver le jus et les saveurs de vos préparations.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poissons, légumes...Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Posable / Encastrable | Oui, posable |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Thermostat | Oui |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 47cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 37cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière de la grille | Fonte |
| Couvercle | Oui |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Bac amovible | Oui |
| Dimensions produit | H 62 cm x L 47 cm x P 37 cm |
| Dimensions colis | H 320 cm x L 635 cm x P 450 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Grille de cuisson amovible en fonte : 50% grill 50% plancha Cuve acier Couvercle avec thermostat Pieds rabattable pour le transport Bac récupérateur de graisse |
| Poids brut | 15kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011973 |
Rated 4 de 5 de Marc par Bon barbecue Parfait piur notre usage il est destiné à une location saisonnière
Date de publication: 2026-05-20
Rated 4 de 5 de Alexandre par Barbecue sur pied J'ai acheté cette article le mois dernier et il me semble satisfaisant.
Date de publication: 2026-05-16
Rated 2 de 5 de coloba76 par Pas le top Déçu car tous le jus coule dans la cuve et cuit avant d avoir le temps de s évacuer obligée de mettre un papier alu pour protéger la cuve ! Pourtant le concept de ce barbecue me plaisait énormément
Date de publication: 2026-05-14
Rated 4 de 5 de IsiCarvalho72 par Non produit Satisfait avec le bbq, j'ai testé avec la viande et poisson et c'est bien passé, bonne cuisson. Je le recommande
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Seba par Sympa produit très sympa, avec un bon pouvoir de chauffe
Date de publication: 2026-05-03
