Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Carrousel rotatif à épices 16 pots en verre
14€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Pot à épices |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Lavable en lave-vaisselle | Nc |
| Caractéristiques complémentaires | Support rotatif avec 16 pots à épices Présentoir tournant en inox Fourni avec 16 pots en verre transparent. Couvercles en inox à visser sur les pots. Diamètre 21 cm - Hauteur 28 cm |
| Dimensions produit | H 28,5 cm x L 21 cm x P 21 cm |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 22 cm x P 22 cm |
| Poids brut | 2,512kg |
| Code article | 987295 |
Rated 5 de 5 de Raïssa par Grandes contenances Ensemble en inox (carrousel et couvercles) et bocaux à grandes contenances. Vraiment très satisfaite du rapport qualité prix car j'ai trouvé d'autres articles du genre à des prix excessifs ou si c'est pas cher c'est en plastique ou très petit
Date de publication: 2026-04-22
Rated 5 de 5 de Life par Super produit Super produit. Juste proposer différentes tailles des trous permettant de laisser passer les épices.
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de Franco51450 par Super fonctionnalités Parfait , dommage pas de trou réglable pour l herbe et persil
Date de publication: 2026-02-16
Rated 5 de 5 de MP62 par BIEN BIEN................................................
Date de publication: 2026-02-01
Rated 5 de 5 de Tice par Tourniquet epice Ils semble remplir son rôle de pouvoir caser plusieurs flacons d'épices à voir dans le temps la qualité
Date de publication: 2025-12-14