Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Balance de cuisine COSYLIFE CL_KSEL52X inox
9€95
Découvrez notre balance de cuisine COSYLIFE CL_KSEL52X inox
Ecran LED
Il consomme très peu d'électricité pour un excellent rendement lumineux.Plateau en inox
Résistant à la corrosion, l’inox est parfait pour vos préparations culinaires.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Graduation (g) | 1g |
| Tare | Oui |
| Affichage | LCD |
| Matière principale | Inox |
| Nombre de piles | 2 |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife |
| Dimensions colis | H 3,7 cm x L 21,5 cm x P 24,3 cm |
| Poids brut | 0,683kg |
| Poids net | 0,433kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 973255 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Rac42 par Appareil fiable Tres bon produit, simple d’utilisation, et fiable.
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de coco par Parfait Très bon rapport qualité/prix et fiabilité au rendez vous
Date de publication: 2026-04-23
Rated 1 de 5 de wbruno par a éviter balance assez bizarre niveau fonctionnement , elle donne un poids puis ça diminue , au début elle fonctionnait assez correctement , 2 a 5 grammes d'ajustement , depuis peu c'est 50 grammes et ce même en changeant la pile , je vais surement la ramener en magasin pour sav car trop imprécisé , je déconseille fortement
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de chanchan par très pratique J ai acheté cette balance le mois dernier et j 'en suis satisfaite
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de ras par ras Bon accueil et bobs conseils pour nous guider dans notre choix.
Date de publication: 2026-04-02
