Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Batteur COSYLIFE CL-HM300XRW 400W Noir Inox
14€95
Découvrez notre Batteur COSYLIFE CL-HM300XRW 400W Noir Inox
Puissance
400 wattsFouet + Pétrisseur
Deux en un ! Echangez en un tour de main les ustensiles pour réussir toutes vos préparations.6 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 400W |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Matière des pieds | Inox |
| Accessoires. | 2 crochets pétrisseurs et 2 fouets |
| Dimensions produit | H 21 cm x L 11,4 cm x P 21,4 cm |
| Dimensions colis | H 21 cm x L 11,4 cm x P 21,4 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Batteur |
| Poids brut | 1,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988636 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Kael uit Bon article Article très satisfaisant !! Très esthétique et efficace!
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Ficelle uit Fonctionnement parfait 👌 Rien à redire car vu le rapport qualité/ prix, c'est parfait 👏
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Peinda1985 uit Satisfaite C'est un très bon batteur. Il est puissant et fait bien son job.
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Batteur Super batteur jen suis très ravi de mon achat. Je conseil ce batteur
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door Laeti uit Fonctionne très bien J ai acheté cette appareil et j en suis contente je le conseille
Datum plaatsing: 2026-03-30
