Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Hachoir COSYLIFE CL-MG02X 550W
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Fonctions | Hâchoir À Viande |
| Puissance (W) | 550W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Bol fourni | Non |
| Accessoires. | Couteaux et 3 disques en inox : 3, 5 et 7 mm, entonnoir à saucisses et accessoire pour kebbe (boulette libanaise) |
| Dimensions produit | H 20,7 cm x L 24,5 cm x P 43,5 cm |
| Dimensions colis | H 20,7 cm x L 24,5 cm x P 43,5 cm |
| Poids brut | 3,3kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,2W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 963006 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Bob27 par Super fonctionne Jai acheter cet article et je suis contente et je suis bien
Date de publication: 2026-03-16
Rated 1 de 5 de Moha par Déçu de cette achat Dès la première mise en marche, j’ai entendu un claquement à l’intérieur et la machine n’a plus assez de puissance pour hacher. Ce problème est apparu depuis mon achat.
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Jeanber par Très bel appareil Très bon achat je recommande facile à utiliser un peu bruyant seul défaut
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de Anonyme par Très. bon matériel. Très. bien. bonne. marque. J. Adore
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de nunue13 par Très bon achat J'ai acheté cette article le mois dernier et franchement je ne le regrette pas. Cette appareil est super
Date de publication: 2026-03-11
