Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Hâchoir KENWOOD MG510
119€95
Découvrez notre Hâchoir KENWOOD MG510
Puissance
1800 wattsLames
Les lames en acier inoxydables et amovibles rendent le nettoyage plus facile.Viandes
Placez la lame et le bol au congélateur ainsi que vos cubes de viande désossés et dégraissés. Trente minutes plus tard, mixez de petites quantités de viande, par à coups.2 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KENWOOD |
| Puissance (W) | 1 600W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Matière de la lame | Acier |
| Accessoires. | Adaptateurs saucisses + kebbés |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 21 cm x P 26,5 cm |
| Dimensions colis | H 33 cm x L 21 cm x P 26,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Faire des saucisses + kebbés |
| Poids brut | 6,35kg |
| Code article | 948485 |