Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Shaker 700ml
2€50
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Shaker |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Contenance | 700ml |
| Compatible lave-vaisselle | Non |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 0,078kg |
| Code article | 974401 |
Rated 5 van de 5 door June 28 uit Sacker Correspond à mes attentes et mes besoins. Tout à fait pratique
Datum plaatsing: 2026-02-06
Rated 4 van de 5 door vince85 uit Shaker Shaker étanche solide, permet de mélanger plusieurs ingrédients, mesures les liquides.
Datum plaatsing: 2025-07-13
Rated 5 van de 5 door Bglc uit Bien pratique Facile a utiliser petit format se range facilement dans le frigo
Datum plaatsing: 2025-01-17
Rated 4 van de 5 door Elysée010103 uit Super pratique pour apporter en cours J'ai acheté cet article il y a deux semaines environ
Datum plaatsing: 2024-09-30
Rated 4 van de 5 door CT 88 uit Bon J'ai acheté ce produit d'une contenance de 700 mois mais un plus petit aurait suffit.
Datum plaatsing: 2024-09-13