Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tapis évier ultra absorbant 48x40cm
2€65
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Tapis d'évier |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Polyester |
| Dimensions produit | H 0,5 cm x L 48 cm x P 40 cm |
| Dimensions colis | H 53 cm x L 18 cm x P 1 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Noir, gris rouge au choix en magasin. Coloris aléatoire si envoi à distance |
| Poids net | 0,16kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 977764 |
Rated 5 de 5 de Reb tab par Super et très absorbant J'ai acheté cet article il y a deux semaines et j'en suis très satisfaite
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Coco 56 par Parfait C’est parfait. Je n’ai pas d’égouttoir à mon évier de cuisine et ce tapis fait parfaitement le job.
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de Cats66 par Extra !! J'ai acheté ce produit pour empêcher la vaisselle de glisser sur la paillasse de l'évier....impeccable et en + il absorbe bien et il sèche rapidement...très content.
Date de publication: 2025-12-18
Rated 4 de 5 de Tina par Très grand Je ne peux pas l’utiliser car trop grand pour mon évier et très épais
Date de publication: 2025-09-26
Rated 5 de 5 de rmbsr par Super tapis Ce tapis sèche vite. Il est pile de la dimension de mon évier.
Date de publication: 2025-08-09