Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Balance de cuisine TERRAILLON MY COOK WORLD
19€95
Découvrez notre Balance de cuisine TERRAILLON MY COOK WORLD
Ecran LED
Il consomme très peu d'électricité pour un excellent rendement lumineux.Plateau en verre
Idéal pour le contact avec les aliments, il est facile à nettoyer.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TERRAILLON |
| Type | Balance Électronique |
| Graduation (g) | 1g |
| Tare | Oui |
| Affichage | Digital |
| Matière principale | Verre |
| Nombre de piles | 2 |
| Dimensions colis | H 3,9 cm x L 23,6 cm x P 28,8 cm |
| Poids brut | 1,01kg |
| Poids net | 0,75kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TERRAILLON SAS |
| Adresse postale | 1 RUE ERNEST GOUIN 78290 CROISSY SUR SEINE |
| Adresse électronique | SERVICECONSOMMATEURS@TERRAILLON.FR |
| Code article | 994580 |
Rated 5 de 5 de Zabou56 par Facile d'utilisation J'ai achète cet article et j'en suis très contente
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de dany par Balance de cuisine J aïs acheté cette article le mois dernier j en suis très satisfait.
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de Bubu par facile d'utilisation très satisfait de l'article utilisation très facile
Date de publication: 2026-02-19
Rated 5 de 5 de Anonyme par Très fonctionnel J'ai acheté cette balance grand plateau, pratique et sympa
Date de publication: 2026-01-18
Rated 5 de 5 de Lou par Très fonctionnelle Excellent produit. Très facile d utilisation. Se range facilement
Date de publication: 2026-01-18