Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plaque vitrocéramique VALBERG VHP 1Z K 121C
28€95
Découvrez notre Plaque vitrocéramique VALBERG VHP 1Z K 121C
Vitrocéramique - radiant
Montée en température rapide mais moins efficace que les plaques à induction.La chauffe du foyer ne s’adapte pas à la taille de la poële.Puissance
1200 wattsCommandes mécaniques
Simplicité d’utilisation mais moins précise que les commandes électroniques ou tactiles.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de table | Vitro |
| Nombre de foyers | 1 |
| Puissance totale | 1 200W |
| Allumage | Manuel |
| Type de commandes | Manettes |
| Sécurité cuisson | témoins de fonctionnement |
| Dimensions produit | H 8,6 cm x L 28 cm x P 25,7 cm |
| Câble fourni | Oui |
| Dimensions colis | H 9 cm x L 29 cm x P 29,7 cm |
| Poids brut | 1,65kg |
| Consommation électrique mode veille | 0,48W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 975827 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Plaque vitrocéramique Très contente de mon achat.la plaque est super et chauffe super vite
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 5 van de 5 door Coco uit Super Très conténte de mon achat Elle chauffe super vite et très pratique quand on a de grand repas a préparer avec cette plaque en +
Datum plaatsing: 2026-04-24
Rated 5 van de 5 door Kitty uit Super elle ne chauffe que quand on en a besoin Je suis très satisfaite de ma plaque de cuisson je n'avais jamais acheté de la céramique et je ne le regrette pas et j'ai pu me l'acheter car ce n'était pas trop cher pour ma petite retraite
Datum plaatsing: 2026-04-11
Rated 4 van de 5 door Bikerdevannes uit Très satisfait sans aller sur internet. Très satisfait, j'ai trouvé cet article que je recherchai en 3 minutes dans le magasin, excellent rapport qualité prix, pourvu qu'il ne souffrira d'obsolescence programmée.
Datum plaatsing: 2026-03-26
Rated 5 van de 5 door Jckent uit Très bien Qualité prix très bien fonctionne parfaitement je conseil
Datum plaatsing: 2026-03-18
