Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Batterie ARTHUR MARTIN 10 pièces céramique
69€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Batterie de cuisson |
| Coloris | Violet Aubergine |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie amovible 10 pcs : - 3 poêles 20 24 28 cm - 3 casseroles 16 18 20 cm - 1 Poignée amovible - 1 couvercle verre 20 cm - 2 couvercles hermétiques 16 18 cm Utilisation tous feux dont induction Avantage du revêtement céramique : - cuisson plus saine - meilleure conductivité - resppect de l'environnement - facilité de nettoyage - Durabilité |
| Dimensions produit | H 32,5 cm x L 32,5 cm x P 32,5 cm |
| Dimensions colis | H 32,5 cm x L 32,5 cm x P 32,5 cm |
| Poids net | 5kg |
| Poids brut | 5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROMENAGE |
| Adresse postale | 20-22 RUE DE LA FERME SAINT LADRE 95470 SAINT WITZ |
| Adresse électronique | RELATIONS.CLIENTS@EUROMENAGE.COM |
| Code article | 10004319 |
Rated 5 van de 5 door Colibris uit Super fonctionnel Très pratique pour le rangement et la couleur j'adore. Bien pour la cuisine.
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 1 van de 5 door Anoniem uit Très déçu, pas très fonctionnel Après quelques semaines d’utilisation, déception totale, je ne m’en suis pas rendu compte tout de suite mais en fait la détection sur mes plaques n’est pas génial le fait que le rebord soit arrondi une seule de mes zone peut reconnaître les casseroles, pas très pratique, de plus le temps de chauffe est beaucoup plus long qu’avant ce qui fait je consomme encore Plus d’électricité et du coup le double du temps pour cuire quelque chose, je déconseille totalement l’achat de ses casseroles.
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door Sophie uit Parfait Articles parfaits et délai au drive également je recommande
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 4 van de 5 door Kate56 uit Super fonctionnalités Cadeau noël que j'ai fait à ma fille et très apprécié
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 5 van de 5 door pb95 uit super Batterie ARTHUR MARTIN 10 pièces céramique tres bien
Datum plaatsing: 2026-04-22