Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Poignée ARTHUR MARTIN amovible
11€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Poignée amovible |
| Matière principale | Bakélite |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Poignée amovible de rechange pour poêles et casseroles en aluminium. Marque Arthur Martin |
| Dimensions produit | H 20 cm x L 6 cm x P 6 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 6 cm x P 6 cm |
| Poids brut | 0,19kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROMENAGE |
| Adresse postale | 20-22 RUE DE LA FERME SAINT LADRE 95470 SAINT WITZ |
| Adresse électronique | RELATIONS.CLIENTS@EUROMENAGE.COM |
| Code article | 10004333 |
Rated 5 van de 5 door Ericsnoopy uit Bon achat Achat d’une poignee pour une poele Arthur Martin. Prix tres correct et expedition rapide et soignée. Tres content de mon achat chez electro depot.
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Mouste uit Top Après un mois d’utilisation. Aucun regret. Correspondant à mes attentes
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 4 van de 5 door Cheryl1008 uit Fonctionnel avec toutes les poêles Très satisfaite utilisation parfaite qualité prix impeccable
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door Lermitou 78 uit très satisfaite Fonctionne parfaitement et... nettement moins chère que chez Arthur...
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door Emma86 uit Super pratique ! Parfait ! Pratique j’adore ce produit je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-01