Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Plaque four MENASTYL 38x27cm
4€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MENASTYL |
| Type de produit | Plaque four, plaque pâtisserie |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Plat à four en acier carbone anti-adhésif, solide et durable! Epaisseur de l'acier carbone: 0.4mm Dimensions 38x27x2cm |
| Dimensions produit | H 2 cm x L 27,5 cm x P 38,3 cm |
| Dimensions colis | H 2 cm x L 38,3 cm x P 27,5 cm |
| Poids brut | 0,405kg |
| Code article | 988952 |
Rated 5 van de 5 door Sophie28 uit Fonctionnel. Bon rapport qualité prix Très contente de mon achat. Impeccable ! Correspond à mes attentes
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door GMan77 uit Bien J'ai acheté cet article le mois dernier et je suis très content
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 5 van de 5 door Moi uit Parfait Il est parfait il fait le job un peu petit dommage
Datum plaatsing: 2025-10-30
Rated 5 van de 5 door cannelleB uit Très bien. Correspondent parfaitement à ce que je recherchais.
Datum plaatsing: 2025-10-19
Rated 5 van de 5 door Nathalie uit Plateau four Bonne qualité Bon prix Facile à nettoyer Bonne grandeur de plateau
Datum plaatsing: 2025-04-24