Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Plaque à pizza 33 cm
2€95
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plat à pizza |
| Matière principale | Inox |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Coloris | Gris Metal |
| Caractéristiques complémentaires | Revêtement anti-adhésif |
| Dimensions produit | H 1,5 cm x L 33 cm x P 33 cm |
| Dimensions colis | H 1,5 cm x L 33 cm x P 33 cm |
| Poids brut | 0,12kg |
| Code article | 957368 |
Rated 1 van de 5 door Flo uit Se deforme Déformé à la première utilisation pas très cher mais de piètre qualité
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 4 van de 5 door zoragat uit Bonne qualité Bien mais pas très grand . Il faudrait 2-3 cm supplémentaires
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 2 van de 5 door Nico uit Bof Trop fin, avec la chaleur du four fait torde la plaque dans tout les sens.
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 4 van de 5 door 77sab uit super bien pratique et se place parfaitement dans mon petit four
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door Mariel uit Je recommande Très bien et service rapide Je recommande vivement
Datum plaatsing: 2026-03-09