Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Plat verre O'cuisine 32x20 rectangle
4€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plat à four |
| Matière principale | Verre |
| Compatible lave-vaisselle | Oui |
| Coloris | Transparent |
| Caractéristiques complémentaires | Plat à four en verre résistant borosilicate Fabriqué en France Le verre est un matériau résistant aux Rayures, 100 % Sain. Utilisable au Micro-Ondes, au Four et au Congélateur Température Maximale (300 °C), Température Minimale (-40 °C) Passe Au Lave-Vaisselle |
| Dimensions produit | H 6 cm x L 32 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 6 cm x L 32 cm x P 20 cm |
| Poids brut | 1,13kg |
| Code article | 976198 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bien !! Super achat, taille idéale pour le grand compartiment du airfryer !!
Datum plaatsing: 2026-03-07
Rated 5 van de 5 door pierrette uit plat j'ai acheté cet article et j'en suis très contente et en plus il rentre dans mon airfryer
Datum plaatsing: 2026-01-15
Rated 4 van de 5 door Ju01 uit Plat en verre Produit robuste pour une utilisation au four. Nettoyage facile. Taille petit
Datum plaatsing: 2025-03-23
Rated 5 van de 5 door scraper uit Parfait Très bien à l'utilisation. Correspond à mes attentes Prix compétitif
Datum plaatsing: 2025-01-24
Rated 5 van de 5 door Mélina uit super pratique Je suis contente de mon achat. Les dimensions sont bonnes et le plat est assez grand pour une famille de 4 personnes!
Datum plaatsing: 2025-01-11