Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Barbecue sur pied VALBERG VAL-EL2200-2
34€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Source d'énergie du BBQ | Electricité |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Thermostat | Oui |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 26cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 41cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Couvercle | Non |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Nombre de roues | 0 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Dimensions produit | H 95 cm x L 54 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 41,5 cm x P 57,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Housse VALBERG CIRCLEFIRST 70X80 ou VALBERG CIRCLEPREMIUM 70X80 compatibles à acheter séparément. |
| Poids brut | 5kg |
| Code article | 10015439 |
