Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Robot tondeuse DREAME ViAX 300
597€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Zaagbreedte (cm) | 20cm |
| Hauteur de coupe minimale | 20mm |
| Hauteur de coupe maximale | 60mm |
| Pente maximum % | 40 |
| Niveau sonore (dB) | 57 |
| Accessoires. | 9 Lames et vis de rechange |
| Capaciteit m²/uur | 60 |
| Maaitijd (min) | 50min |
| Nombre de lame | 3 |
| Spanning (V) | 18V |
| Ampère (Ah) | 2,5A |
| Principe de tonte | Forme En U |
| Fil périmétrique | Non |
| Capteur | Soulèvement + Pluie |
| Gestion par App | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Affichage | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | ° Système bi-vision IA UltraEyes™ 1.0: Au cœur de la ViAX, notre technologie de pointe UltraEyes™ 1.0 offre une perception et un positionnement au millimètre près. Elle analyse chaque recoin de votre jardin grâce à un système de tonte intelligent repensé, combinant traitement visuel et prise de décision par IA. ° Gestion double carte Créez et gérez facilement 2 cartes indépendantes et personnalisez des plans de tonte distincts pour chaque zone et optimisez l’efficacité, sans avoir besoin d’une tondeuse supplémentaire. ° Maîtrise des terrains complexes La tondeuse franchit sans effort des obstacles jusqu’à 4 cm et grimpe des pentes allant jusqu’à 40 % grâce à son système de traction avant, garantissant un fonctionnement fiable sans rester coincée. Équipée d’une roue universelle, elle se déplace librement sur toute la pelouse et manœuvre avec précision le long des bordures étroites et dans les coins difficiles, assurant une couverture maximale. Grâce à son système bi-vision IA UltraEyes™ 1.0, la ViAX bénéficie d’une reconnaissance spatiale avancée lui permettant de franchir sans effort des passages de seulement 60 cm, tout en maintenant une tonte précise et stable. |
| Indice de réparabilité | 9 |
| Dimensions produit | H 27,2 cm x L 38 cm x P 59,5 cm |
| Dimensions colis | H 42 cm x L 54 cm x P 87 cm |
| Poids net | 19,3kg |
| Poids brut | 19,3kg |
| Garantie légale France | 24 |
| Code article | 10017709 |
Rated 1 van de 5 door polo uit pas top Grosses difficultés pour la cartographie, le robot ne fait pas ce qu'il est censé faire ! impossible pour moi de terminer la cartographie après plusieurs tentatives. impossible de changer la langue du robot les informations ne sont qu'en anglais! Bref la galère pour l'installer. je vais encore tenter une nouvelle fois
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door erviop uit extraordinaire une super tondeuse ,facile à installer,efficace ,programmable.
Datum plaatsing: 2026-04-15