Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barbecue Charbon VALBERG CH-VAL-DBARREL6640
59€95
Barbecue Charbon VALBERG CH-VAL-DBARREL6640
Charbon
Une cuisson idéale pour donner un goût unique à vos plats.8 à 10 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 8 à 10 personnes en une cuisson.Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Source d'énergie du BBQ | Charbon de bois |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 10 |
| Surface de cuisson | 66X40cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 66cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 40cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 3 |
| Arrivée d'air réglable | Non |
| Vide cendre | Non |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Non |
| Dimensions produit | H 90 cm x L 87 cm x P 47 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 68 cm x P 42 cm |
| Poids brut | 18kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984344 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Dag uit Super barbecue pratique Très bon barbecue avec plusieurs étages selon la cuisson et reçu très rapidement avec livraison gratuite au top
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Tot uit Deux côtés super ! La notice n'est pas toujours très claire, mais le barbecue est super, très bien conçu. Nous avons apprécié les deux côtés séparés pour deux vitesses de cuisson
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 2 van de 5 door TOM uit Bon pour du dépannage Structure faible,inspire peu confiance A voir en combien de temps la cuve va percer (le dernier a tenu 5 ans)
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 5 van de 5 door Zugol uit BBQ complet et facile à monter. Bon BBQ, il fait le Job. Complet et surtout les plaques du foyer permettent de retenir le charbon de bois et laissent passer la cendre ce qui permet au fond de ne pas trop chauffer et de protéger la peinture.
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 4 van de 5 door Yéyé uit barbecue Bonjour J'en ai acheté 2 les 2 faciles a monter pour l'untilisation RAS On verra l'usure dans le temps
Datum plaatsing: 2026-04-20
