Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbecue Charbon VALBERG CH-VAL-BARREL6030
89€95
Découvrez notre barbecue Charbon VALBERG CH-VAL-BARREL6030
Charbon
Une cuisson idéale pour donner un goût unique à vos plats.12 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 12 personnes en une cuisson.Couvercle
Permet une cuisson à l’étouffée pour conserver le jus et les saveurs de vos préparations.Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Barbecue |
| Energie | Charbon De Bois |
| Utilisation | Extérieur |
| Nombre de personnes | 12 Personnes |
| Surface de cuisson | 60X30cm |
| Surface de cuisson barbecue : largeur (cm) | 60cm |
| Surface de cuisson barbecue : longueur (cm) | 30cm |
| Grille amovible | Oui |
| Grille compatible lave-vaisselle | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Acier |
| Matériau couvercle | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 1 |
| Arrivée d'air réglable | Oui |
| Vide cendre | Non |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Non |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Oui |
| Tablette rabattable | Oui |
| Dimensions produit | H 99 cm x L 100 cm x P 59 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 70 cm x P 43 cm |
| Poids brut | 21kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985159 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door lodanlie uit barbecue Acheté durant l'été... Fait bien le taf... Le montage a été laborieux.
Datum plaatsing: 2025-10-29
Rated 5 van de 5 door erjo25 uit satsfaisant rapport qualité prix exceptionnel par rapport à d'autres marques réputées et bien plus chères..
Datum plaatsing: 2025-10-06
Rated 5 van de 5 door Franco51450 uit Genial Chauffe tres bien et il est tres spacieux et facile a nettoyer
Datum plaatsing: 2025-09-21
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Bon barbecue Très beau produit. Facile à monter et utiliser. Très beau design.
Datum plaatsing: 2025-09-13
Rated 5 van de 5 door FredRo uit Grille supplémentaire très utile Très bon achat pratique et mobile. Rapidité et professionnalisme des achats.
Datum plaatsing: 2025-09-10
