Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbecue Charbon VALBERG VAL-4128 Montée de foyer
139€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Source d'énergie du BBQ | Charbon de bois |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 10 |
| Surface de cuisson | 41,5X28cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 41,5cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 56cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 1 |
| Arrivée d'air réglable | Oui |
| Vide cendre | Oui |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Oui, rabattable |
| Dimensions produit | H 108 cm x L 114,5 cm x P 60 cm |
| Dimensions colis | H 54 cm x L 78 cm x P 36 cm |
| Poids brut | 31,64kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984072 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Vince par Pratique , bien conçu pour une cuisson topissime Très satisfait par ce barbecue , le plus 2 grilles surperposées et le fait qu il se ferme et garde la chaleur
Date de publication: 2026-05-13
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bon rapport qualité prix Bon barbecue simple et efficace d'utilisation. En revanche attention à la notice il n'est pas très lisible pour le montage....
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de Sky par Rapport qualité prix Barbecue de bonne qualité grille épaisse bonne construction et niveau prix le moins cher comparait à la concurrence.
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de gribouille par barbecue Article robuste,facile à monter et esthétique. Je recommande.
Date de publication: 2026-05-08
Rated 5 de 5 de MAB par Fonctionnalité super J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis contente
Date de publication: 2026-05-04
