Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbecue Charbon VALBERG CH-VAL-KETTLE57
69€95
Découvrez notre Barbecue Charbon VALBERG CH-VAL-KETTLE57
Charbon
Une cuisson idéale pour donner un goût unique à vos plats.6 à 8 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 6 à 8 personnes en une cuisson.Couvercle
Permet une cuisson à l’étouffée pour conserver le jus et les saveurs de vos préparations.Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Source d'énergie du BBQ | Charbon de bois |
| Type d'utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 8 |
| Surface de cuisson | Diam 67cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 55cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 55cm |
| Grille amovible | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 1 |
| Arrivée d'air réglable | Oui |
| Vide cendre | Oui |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Non |
| Dimensions produit | H 100 cm x L 67 cm x P 66 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 58,5 cm x P 58,5 cm |
| Poids brut | 14kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984343 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Remd69 par Barbecue de dingue ! Parfait, barbecue de dingue !!...sans compter également l'emballage, et puis la livraison...GRATUITE ! ;-)..avec un petit prix topissime !!
Date de publication: 2026-05-14
Rated 5 de 5 de raymond83 par utilisation facile très content de cet achat . Qualité / prix super .
Date de publication: 2026-05-13
Rated 4 de 5 de Emilie par Super J'ai acheté mon barbecue Valberg avec couvercle très contente
Date de publication: 2026-05-12
Rated 4 de 5 de Gigidu17 par Cheminée Jais acheté ce barbecue il y deux semaines il est bien pas facile à allumer alors j’ai acheté la cheminée pour allumer rapidement que vous vendez chez vous c’est une très mauvaise qualité j’espère que vous allez changer de fournisseur pour une meilleure qualité cordialement Madame Monsieur
Date de publication: 2026-05-12
Rated 5 de 5 de Fred par Super J'ai acheté ce produit en début de mois, j'en suis satisfait !
Date de publication: 2026-05-11
