Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Raquette électrique 46x17cm
2€45
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Raquette Électrique |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 46 cm x L 17 cm x P 4 cm |
| Dimensions colis | H 46 cm x L 17 cm x P 4 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Raquette à mouches électrique Taille : 46x17CM Poids : 140 grammes. Fonctionne avec 2 piles AA non incluses Coloris au choix en magasin. Aléatoire si envoi à distance |
| Poids brut | 0,166kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | KOOPMAN INTERNATIONAL |
| Adresse postale | DISTELWEG 88 1031 HH AMSTERDAM |
| Adresse électronique | INFO@KOOPMANINT.COM |
| Code article | 10004366 |
Rated 5 van de 5 door Nifiouc uit Très solide et peu chère J’ai acheté ces raquettes ANTIMOUSTIQUES le mois dernier et je suis très contente. De bonne qualité, solides, efficaces, je recommande cet article. Livraison rapide et efficace. Prix imbattable. Merci ☺️
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Boby jane3 uit Super efficace Très bien, je recommande, très bon achat, je m'en sert souvent
Datum plaatsing: 2026-01-09
Rated 5 van de 5 door Pat80400 uit Excellent Fait son job avec efficacité et le prix est très correct
Datum plaatsing: 2025-12-07
Rated 1 van de 5 door Anoniem uit A fuir..... A fuir......ne fonctionne pas du tout Fragile et ne fait pas le boulot....
Datum plaatsing: 2025-10-24
Rated 5 van de 5 door Virus888 uit Fait le boulot Très pratique les mouches vous le diront en faite non elle sont grillées MDR
Datum plaatsing: 2025-05-18