Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
STATION METEO EDENWOOD WS672
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Capteur | Capteur Extérieur Sans Fil |
| Température | Intérieure / Extérieure |
| Alerte météo | SI |
| Prévision météo | nc |
| Horloge | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Dimensions produit | H 11,7 cm x L 11,8 cm x P 5,8 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Ecran lcd 4.33 pouces 6 niveaux de prévisions météorologiques Niveau d’humidité intérieur Capteur exterieur fourni (transmission sans fil) Date etheure Dlarmes |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 11,7 cm x P 7,2 cm |
| Poids brut | 0,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 972054 |
Rated 3 van de 5 door Danie uit Produit un peu decevant J’ai acheté ce produit mais il ne correspond pas tout à fait à mon attente
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door Loulou uit Thermomètre digital sympathique Facilité a régler et a mettre en œuvre, de bonne qualité / prix ! a savoir les pictogrammes " soleil, nuages/ pluie " reste constamment affiché ce qui peu être déroutant , mais si il pleut le soleil "s'efface" et ne laisse voir que " nuages/pluie ,ceci dit ce n'est pas un appareil connecté et donc ne donne pas la météo comme sur un smartphone... bref c 'est un thermomètre intérieur/ extérieur qui donne la date, l heure , les températures , l humidité ,et une indication du temps qu il fait dehors ;)
Datum plaatsing: 2026-03-28
Rated 5 van de 5 door Flo67 uit Station météo adoptée Toutes les informations nécessaires pour cette station météo (date / températures int et ext / pictogrammes météo), les couleurs sont bien visible. Piles + secteur. Le seul petit bémol, langue Anglais pas de Français, réglage un peu complexe de la date pour un non-bilingue. Contente de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-03-27
Rated 5 van de 5 door JOE uit Prix bas et de qualité Satisfaite du produit, les indications et l'installation facile.
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 3 van de 5 door Spok uit Station météo Ne reste pas éclairé tout le temps donc impossible de voir la température et l’heure
Datum plaatsing: 2026-03-03
