Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Radio-réveil EDENWOOD CLOCK PROJECT B1
17€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l'alarme | Oui |
| Projection plafond | Oui |
| Couleur d'écran | BLANC |
| Gamme d'ondes | Fm |
| Alimentation | Secteur |
| Nombre de stations mémorisables | 10 |
| Nombre de piles | 1 |
| Type de piles | CR2032 / Knoopcel lithium 3V |
| Radio | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 6 cm x L 16 cm x P 5,7 cm |
| Dimensions colis | H 9,6 cm x L 8 cm x P 16,8 cm |
| Poids net | 0,364kg |
| Poids brut | 0,4kg |
| Caractéristiques complémentaires | Réglage de la lentille 3 niveaux de luminosité repetition de l'alarme Bouton on off pour la projection |
| Consommation électrique mode veille | 0,6W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 966225 |
| Certificat de conformité | Télécharger le certificat de conformité |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de steph par content du produit content du produit fontionne trés bien j'en ai acheté deux
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Engam par super pratique génial, je l'adore. le fait de voir l'heure affichée au plafond la nuit c'est super et ne gêne en rien le sommeil.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 3 de 5 de Kanou par Simple d'utulisation Les boutons d'utilisation ne sont pas assez marqués
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Rick par attention au niveau des stations de radio fait le taf, attention au niveau des stations de radio, tout dépendra de votre situation géographique pour bien capter les radios.
Date de publication: 2026-02-28
Rated 5 de 5 de Biker par Excellent rapport qualité-prix pour ce réveil Excellente lisibilité de l'affichage numérique réglable en 3 intensités + projection. Réception radio parfaite
Date de publication: 2026-02-27
