Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Radio-réveil EDENWOOD JUMBO CURVED
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l'alarme | Oui |
| Projection plafond | Oui |
| Couleur d'écran | BLANC |
| Gamme d'ondes | Fm |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 1 |
| Type de piles | CR2032 / Knoopcel lithium 3V |
| Radio | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 9,1 cm x L 20,8 cm x P 7,6 cm |
| Dimensions colis | H 7,6 cm x L 9,1 cm x P 22,6 cm |
| Poids net | 0,347kg |
| Poids brut | 0,4kg |
| Caractéristiques complémentaires | veilleuse usb charge projection en rouge |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 960824 |
| Certificat de conformité | Télécharger le certificat de conformité |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de Olivier par fonctionalité Très content de cet article je le recommanderai à des amis
Date de publication: 2026-05-05
Rated 5 de 5 de nanard par Bien La mise en route de ce radio réveil a été très compliqué mais le passage en votre magasin m'a permis de rencontrer une personne très gentille qui m'a réglé mon radio réveil
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Midogil par Achat conforme Satisfaite de mon achat , conforme à mon attente. .
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de jeanclaude2311 par produit excellent article me donne entière satisfaction, excellent produit
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Ponpon 67 par Très bon produit De très bonne qualité , la mise en oeuvre est très simple
Date de publication: 2026-03-20
