Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Réveil EDENWOOD MIROIR
15€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l'alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur d'écran | BLANC |
| Gamme d'ondes | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Nombre de piles | 1 |
| Type de piles | CR2016 / Knoopcel lithium 3V |
| Radio | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 8,7 cm x L 15,5 cm x P 5,5 cm |
| Dimensions colis | H 9,6 cm x L 16,7 cm x P 6,2 cm |
| Poids net | 0,124kg |
| Poids brut | 0,2kg |
| Caractéristiques complémentaires | 4 niveaux de luminosité (le réglage par défaut est le plus lumineux). Mode nuit avec gradation automatique. Deux modes d’affichage de l’heure : 12H / 24H Alarme avec fonction de répétition pré-réglable Pile bouton CR2016 (fournie) pour la sauvegarde de l’heure et des paramètres quand l’appareil est débranché 2 ports USB sur le côté (5V, 1A) permettant de charger deux smartphones ou autres appareils USB en même temps. |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 976131 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Taupe08 par Formidable ! magnifique ! J'ai enfin trouvé la parfaite petite horloge digitale avec des gros chiffres bien visibles le soir pour quand je regarde la TV (on peut atténuer la lumière des chiffres si on s'en sert en réveil). Elle ressemble bien aux photos sur le site mais je la trouve encore plus belle en vrai, à ma grande satisfaction. Le miroir c'est génial, le branchement USB pratique, vraiment je l'adOre !!! Je l'ai commandée en livraison à domicile : je l'ai reçue très vite ET dans ma boîte-aux-lettres (sans être embêtée par des livreurs) donc 20/20
Date de publication: 2026-04-10
Rated 4 de 5 de Chris par Bon appareil Parfait ,juste ce qu'il faut,on apprécie l'éclairage nocturne automatique pas gênant du tout.Bonne écran le plus deux prises USB qui ont toutes leurs utilité.A voir s'il tiend dans le temps.Merite bien les 4 étoiles.
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de Pierre 86 par Super Très lumineux et bien visible. Stable sur son support.
Date de publication: 2026-02-25
Rated 3 de 5 de Cath par Beau design Beau look mais pas très pratique a utiliser, boutons trop petits, écran trop clair et quand on diminue l'intensité on ne voit plus l'affichage.
Date de publication: 2026-02-09
Rated 5 de 5 de Mumuchette17 par L’affichage est tres lisible J’ai acheté ce reveil j’aime son desing et j’en suis satisfaite
Date de publication: 2026-02-04
