Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Radio-réveil HIGH ONE CLOCK B1
9€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l'alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur de l'affichage | Rouge |
| Gamme d'ondes | Fm |
| Nombre de stations mémorisables | 10 |
| Nombre de piles | 1 |
| Référence piles | Cr2032 |
| Tuner Radio | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 5,7 cm x L 14 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 5,7 cm x P 14 cm |
| Poids net | 0,283kg |
| Poids brut | 0,3kg |
| Caractéristiques complémentaires | 4 niveaux de luminosité repetion de l'alarme double alarme station memorisable |
| Consommation électrique mode veille | 0,7W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 966226 |
| Certificat de conformité | Télécharger le certificat de conformité |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door zaza uit Super radio réveil ! Radio réveil conforme à l'annonce. Facile à régler. Petit prix. Parfait !
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door Skens uit Bon produit Rien à dire, rapport qualité-prix imbattable. Il faudra juste voir la durée de vie du produit dans le temps, impossible à déterminer pour le moment.
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 4 van de 5 door nicnac uit Bon réveil avec faible éclairage d'écran Bon produit mais éclairage d'écran faible, un peu simple comme réveil ⏰️
Datum plaatsing: 2026-03-17
Rated 5 van de 5 door Bob uit Ras Très bien ras ´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´´ ´´´´´´
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Dede uit Supper Correspond à mes attentes , bon produit et pas chère
Datum plaatsing: 2026-03-06
