Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
TCL 32S41K - TV 32" QLED ANDROID TV
Découvrez notre TV QLED 32" TCL 32S41K
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
HD
Une définition d’image HD 720p. Idéale pour les petits écrans inférieurs à 40 pouces.2 HDMI
Les 2 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.L’interface Google est intégrée au téléviseur pour accéder aux différentes applications compatibles Google Play Store et profiter de l’assistant vocal Google.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 81cm |
| Taille écran | 32" |
| Résolution | Hd |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Android TV |
| Distance de recul recommandée | 0,96 À 1,12M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 2 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x5 W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 68,3cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 8,5kg |
| Support mural | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 46,5cm x L 71,5cm x P 18cm |
| Dimensions colis | H 52 cm x L 80 cm x P 12,2 cm |
| Poids brut | 4,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10011479 |
Rated 5 van de 5 door COMETTE uit Accompagnement Bonjour , Je tiens à remercier chaleureusement vos équipes pour la qualité de l'accueil reçu lors de mon récent achat . Je me suis présenté au siège de Gosselies , faute de stock , le vendeur m'a dirigé sur le magasin de Chatelineau , ou j'ai bénéficié dans les deux cas d'un accompagnement exemplaire . Je souligne particulièrement : L'accueil chaleureux dès mon arrivée. Les conseils clairs et professionnels . L'aide précieuse allant jusqu'au chargement. Du premier contact , jusqu'à la sortie , tout à été parfait .Un grand merci à l'ensemble de vos équipes pour leur disponibilité, leur efficacité et leur sens du service . Cela petite d'être souligné ! Bien cordialement. J.Louis.
Datum plaatsing: 2026-04-21
Rated 4 van de 5 door Beli uit Petite tv Bon produit sans plus. Le son de la tv pas terrible
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 4 van de 5 door Papy uit Bien Pour l'instant je suis très content de ce téléviseur même si je ne connais pas toutes les services proposés
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door Batman3000 uit Bon achat Bon rapport qualité-prix.L'aide téléphonique pour la mise en service est efficace.
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bien la télé Je suis content de la télé très belle image très bon son et facile à utilisé
Datum plaatsing: 2026-04-09
