Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
EDENWOOD ED32A16HD-RE - TV 32" HD SMART
Découvrez la TV HD 32" EDENWOOD ED32A16HD-RE
HD
Une définition d’image HD 720p. Idéale pour les petits écrans inférieurs à 40 pouces.3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...La télévision connectée au meilleur prix ! Avec EDENWOOD, vous pouvez accéder à vos plateformes et contenus favoris
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 81cm |
| Taille écran | 32" |
| Résolution | Hd |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 0,96 À 1,12M |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Contraste | 1000 : 1 |
| Luminosité | 190Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x8W |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Accessoires. | 1 télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 61,8cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 11,5kg |
| Support mural | I2, F2, D2 |
| Dimensions produit | H 47,1cm x L 71,9cm x P 18cm |
| Dimensions colis | H 51 cm x L 79,4 cm x P 9,7 cm |
| Poids brut | 4,9kg |
| Code article | 10014581 |
Rated 1 van de 5 door DéDé uit Wifi ??? Subitement , impossible qu'elle se connecte au wifi...
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door fred80 uit une très belle image j'ai acheté un téléviseur et j'en suis très satisfais
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 4 van de 5 door Pppiat uit Bon produit en général C’est un bon produit en général. Nous avons eu 2 fois une perte de wifi inexpliquée, dans les deux cas la solution finale a été d’éteindre puis rallumer et le wifi s’est reconnecté immédiatement. N’essayez pas de reconnecter le wifi sans l’avoir éteint, vous allez perdre votre temps.
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Machine à laver uit Super Super je contente Je vais acheter machine à laver avis télévision avec deux fois télévision au portable c'est magnifique
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit Tout ce qu’on attend, la téléviseur, sauf… Installation simple au regard de son poids léger Impossible de se connecter au réseau wi-fi Impossible de sauvegarder le langage d’utilisateur Impossible de sauvegarder le paramètre d’extinction automatique
Datum plaatsing: 2026-04-12
